Макс M@razm

На меня злится друг(ну реально , помогите)

потому, что моя мама рассказала его маме, что после одной ссоры он меня обижал, он ООЧЕНЬЬ злится и даже разговаривать не хочет, но блин, он мне так дорог, что делать?
НАМ ПО 12 ЛЕТ!

Erkin Avazov

Зачем тебе такой "друг", который тебя обижает? ! Пускай злится. Друзья для того, чтобы дружить, поддерживать друг друга и подъебывать конечно 🙂

Ив
Иван

И кстати в 12 лет не крепкие отношения будут)))

Настасья Дмитриева

Маме скажи чтобы заяву в полиции написала...

Рустам Галимов

Он тебя обижал и ещё и злится? ))

Оксана Дедова

Сегодня злится-завтра перестанет! Имей терпенье и не суетись! У тебя гордость быть должна, женская!! ! Никогда ни перед кем не заискивай! А то зачмырят потом тебя твои одноклассники, а впереди всех как раз будет твой, , друг"!

Александр Pan! Кочетков

забери у него свой горшок

Ри
Ритулька

ну как тебе тут поможешь