Джалол Умаров

На меня злится друг

потому, что моя мама рассказала его маме, что после одной ссоры он меня обижал, он ООЧЕНЬЬ злится и даже разговаривать не хочет, но блин, он мне так дорог, что делать?

НАМ ПО 12 ЛЕТ!!!

Мария Щербинина

Переспи с ним

Сергей Катанцев-Черкесский

Смирись, но поверь никак не ябедничай, была одна такая просто был опыт)))

Александр Файзулин

А что ты тут это говоришь? Скажи ему что он тебе дорог, это важно. Если не поймет твоих чувств то грош ему цена. И не нужен он тебе такой, непонимающий.