Евгений

Моя подруга ничего не знает, вечно тупо шутит, злится, бесится, плачет, зажимает меня.. . Как же меня так угораздило?

Ольга Барахова

Вероника, ты бы с ее мамой поговорила, пусть сводит ее в поликлиннику и проверит щитовидку... все симптомы нарушения ее функций; )
вот и посмотрим, подруга ты ей или нет;)

Наташа Чернова

Скажи мне кто твой друг-и я скажу тебе кто ты. Сама выбирала чё....

Ceргей М.

где зажимает?