Виолетта Барбашина

Что делать? Может он псих, маньяк или Просто нормальный терпеливый парень?

дело было так. Играла раньше в одну игру. Там познакомилась с парнем, ему 25.общались по вебке только для игры, естесственно добавили др друга в соц сетях. Общались общались, стала понимать из его поведения Что понравилась ему, Он застенчив. Живет в другом городе но не так далеко всего 12ч на поезде. Играть перестали, дела работа у каждого и т. д. не общались где то месяц, потом стал писать мне Что скучает по мне, еще ему сохнуть по мне не хватало, столько лет один. На самом деле с его слов: 4года один, как бросил девушку свою поэтому стал играть для того Что бы забыть, ни с кем ничего не хотелось, типо девченки Были но до секса не доходило т. к застенчив и через чур терпелив. Так вот, в том городе где Он живет у мя куча родственников, ему конечно рассказывала, и Что стараюсь каждое лето приезжать. Тут поставил меня Он в тупик, спрашивает когда я приеду, ждет встречи со мной, боится меня потерять и так же приобрести и потерь покой. Если типо я не приеду то Он хочет приехать ко мне! Так вот, Он не знает конечно Что я уже 3года живу в гр. браке. Я незнаю Что делать, не хочу его обижать, Он мне нравится. Конечно если я приеду то думаю Что встретимся, но больше я его воспринимаю как друга, Боюсь Что влюбится. Или уже сохнет по мне.. . Сказал Что будет ждать хоть Год! Терпение у него норм, встретимся может и останешься на совсем у менЯ. Что бы вы делали на моем месте? Говорить Что в гр. браке не хочу.

Ggggggg

если нравится - то только абордаж, и ни каких проволочек