Евгения Бойченко

Вопрос по Adobe.Photoshop CS5

Когда я создаю размеры будующий фотографии то размеры идут не мб не кб а гигами делал все одинакого но у людей 200-500 кб а у меня 1,5 гига и на жестком диске очень быстро память израсходывается после того как загрываю фотошоп все возвращается на место память становится так какая была изначально помогите я не знаю запутался уже.

Roman Burmak

Поменяй дюймы на миллиметры или пуксели.

Наталья Крутышева

А бы очень удивился, если бы снимок размером 200 на 500 дюймов (а это 508 см на 1270 см) весил меньше.

Денис Мурзов

дюймы! будет огромный размер 🙂

легче ориентироваться в пикселях или мм.

Анна

Обидно тебе, что километры не предусмотрены в настройках?

Ольга Быканова

выбирайте не дюймах а в сантиметрах

Олеся

фото 15х5 метров разрешением в 72 ppi
Вы отожгли неслабо
удивительно что вообще открылось

Марианна Бурыкина

200 дюймов, это 5 метров ))

Савенкова

картинка 12 метров высоту это круто

На
Наталья

ага, действительно загнул, тут пиксел нужен

Нина Серебренникова

Лучше в настройках использовать по умолчанию пиксели: редактирование -->установки-->единицы измерения и линейки (вверху в выпадающем меню пиксели)