Валерий Закарлюка

А вот ежили взять и на ночь зубы не почистить, не прогладить брюки да еще и мобильный полностью разрядить+++

Будет ли это являться уважительной причиной не выхода завтра на работу, м?)))))))))

Азамат Хафизов

у вас отпуск

Антон Мухин

продолжать "забивать". И в изоляцию.

Людмила Ивчик

такое впечатление создается, что вы намекаете, что завтра суббота....)))

Вячеслав Морозов

да если ты директор

Андрей Кукарин

Вы полностью описали 1 день каждого моего отпуска.... я еще и не причесываюсь...

Ксения Гудова

это вылет из обоймы