Галина

Не давно купил планшет!! ! Разрядился полностью, потом я его зарядил! Зажарятся целую ночь!!!! Но не включается!!!! Выск

что делаттьььььь

Выскакивает надпись на черном фоне, блестин но не включаеться что делать он поломался??? КАК он же новый????

Марина Кончакова

передернуть акб для начала минуты на 3-5..ес вс равно кирпич.. в сц тащи