Юлия Кравцова

У вас планшет? Как давно купили и зачем?

интересно.

P. Sova

Хорошая альтернатива пк

Михаил Кирсанов

У меня нет. Бессмысленная вещь, не знаю для чего его использовать. Планшет придуман для тех кому не нужен компьютер.

Татьяна Санникова

2 валяется- глупая игрушка

Маргарита Зозуля

года два назад-читаю на работе

Игорь Татаринцев

Порнуху смотреть на большом екране, а то плазма под одеялом ночью не помещаеться

Ел
Елена

Книги читаю в основном

Надежда Волкова

3 года назад, просто так купила, теперь везде с ним таскаюсь, легкий удобный и не заменимый.

Жанна Свирская

Удобен, мобилен. С собой взять в качестве книги, интернета. Большое время заряда.

Одна Такая

Овощи на нем резать удобно, а что?

Ми
Михаил

мне вообще не очень нравится планшеты. лучше куплю побольше телефон, а сидеть в интернете удобно с большим экраном и настоящей клавиатурой

М*
Макс *********

Планшета нет и покупать не собираюсь. Мне хватает ноута по работе. Мне кажется, что он по большей части нужен тем, кто постоянно сидит в соцсетях. Меня эта зараза не поглотила

Александр Автаев

купил ребенку 7 дюймовый нексус как только он вышел (привезли со Штатов) . Хорошая игрушка, между прочим

Максим Солонин

когда прёт мысль очень удобно с ним работать в туалете - не потянешь же туда системный блок за собой