Андрей Пронин

Когда я вижу "ь", на ум приходит "Ёптыть". А у вас? Извините. Побывала в других категориях....

Кс
Ксюша

ь, ы, ъ - зашифрованное число 666.

Надежда Карабец

А у меня ассоциации с разбившейся банкой малинового варенья))

Юля Андреева

Всё зависит от вашего воображения. Весьма странная ассоциация, но, если она есть, значит, она должна быть, иначе бы не было)

Я хочу немного прорекламировать немного матершинное стихотворение одного хорошего человека, но очень забавное, и в тему. 🙂

"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть! " - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:
Ептыть! - и тоска растаяла.
Ептыть! - и исчезли горести.
"Ептыть" - не шаблон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести.. .
"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное.. .
И "ыть" - как способность к действию!
© А. Яковенко (Тихомиров)