Иван Елисеев

Ко многим ум приходит слишком поздно. Зачем он вообще тогда приходит ?

Таня

Для использования в след. жизни. А вы думаете откуда берутся гениальные дети?)

Елена Сухарева

слишком поздно для тебя, а у нас всё по плану

Янина Полякова

Видно, с опозданием двери ему открывают.

Ayax

чтобы на выпивке сэкономить

Екатерина Куколева

что бы горя хлебнуть....

Рустам

Ум не приходит. Этот инструмент дан человеку с рождения, но им надо уметь пользоваться.

Александр Кошевой

Рождаются с умом, приобретают Разум.
Долго живут для себя и только на определённом этапе начинают понимать, что
жить надо для других.
Ты для всех, все для тебя.
Проблема не в том, что поздно, а в том, чтобы начать жить по-новому, даже если дни сочтены. Счастье вне времени!