Алексей Кононов

Что вы знаете (или можете сказать от себя) о выражении: "сдаваться слишком поздно "?

Алексей Чиженок

Моя Пропаганда:

"Сдавайтесь сейчас, и Мы обещаем что Ваши жизни останутся целыми и невредимыми! Каждому кто сдастся, будет предоставлено помещение с комфортными условиями, трёх разовое питание, и забота медиков до конца войны. Если Вы не сдадитесь сейчас, то Мы вынужденны будем применить силу и стрелять на поражение! Если перевес сил будет не в Нашу пользу сейчас и Вы сдадитесь, то никто не пострадает и Вы получите комфортные условия под Нашей стражей! Если Вы сдадитесь на половине войны, с равными соотношениями, то половина Ваших людей будет убито! Но если Вы сдадитесь в конце войны, и сложите оружие когда исход будет очевиден и не в Вашу пользу, то Мы никого не пощадим, ни перебежчиков, ни Ваших мирных граждан! "

Способ применения:

Передайте Генералу чтобы этот текст распечатали на листовках и разбросали из самолёта. И пусть приготовят несколько лёгких грузовичков с громкоговорителем для особо укреплённых мест. Текст разрешаю доработать но сначала ко мне в кабинет занесёте образец для одобрения.

Наталья Демченко

Правила бокса: не опускай рук, а то пропустишь в бороду)
Если вышел на ринг-бейся до конца, гонга... уже поздно сдаваться)

Vlad Kokorin

Обижали, оскорбляли в общем скучать не давали, я бы при других обстоятельствах тихонечко б ушла без вреда для них, просто от того, что скучно и никому не нужна. А теперь - слишком поздно.