Алексей Молчанов

год рождения наталии фабричновой

Наталья Матросова

Болельщики Формулы-1, те, кто смотрел репортаж на канале Россия-2 Спорт, были удивлены появлением у Алексея Попова помощницы, которая с первой минуты помогала ему комментировать трансляцию. Было только известно, что Наталья всерьез занималась картингом и очень увлечена гонками Формулы-1. Более того, неплохо в этом разбирается. Биография Натальи, пока покрыта мраком, но фотографии ее вы можете посмотреть прямо сейчас.

Ирина))))))))))

У нее есть страничка вКонтакте. ру, там год, действительно, 1988 указан, ДР 23 декабря - у кого есть желание, не забудьте поздравить, есть и фотки (именно с ней немного, но если хорошо посмотреть в одном из альбомов - про поездку в Монцу - то можно парочку найти) , на вид, в принципе, не красавица, но ничего так девчонка, фигура нормальная.

Добавляйтесь в друзья 🙂
vk.com/id1550674

vk .com/id1550674

Светлана

Какая разница какого года. Пристроили еще одну наседку квохтать перед микрофоном.
-помогала ему комментировать трансляцию- смешно