Иван Асташов

Как называется фильм про людей спустившихся в заброшенную шахту?

группа молодых людей отыскивают заброшенную шахту и спускаются в нее вроде как утром. . в шахте они заблудились, чтоб не путаться начали рисовать знаки ( стрелки) постепенно по однному человеку начали пропадать или умирать но их убивал мужик в итоге осталось толи двое толи 1 кто то но они или он узнал кто их убивал в итоге его убивают и оставшийся в живых выходит на поверхность совсем с другого выхода шахты...

Руслан Выгодин

Может быть -"Спуск"?

Валерия Рыбка

Похоже на Путевой обходчик, но там вроде ветка метро была.

Владимир Машанков

Штольня. Интересный фильм! Всем советую хоть раз посмотреть его!

Лилия Багаутдинова

Может "Мой кровавый Валентин"?