Илья Бузенков

Посоветуйте аниме по описанию (смотри детали)

Всем доброго времени суток. Я смотрю аниме уже прилично долго, пересмотрел многие шедевры, как ТораДора! , Кланнад (оба сезона) , Sword Art Online. Мне дико нравятся аниме про романтику, отношения, приключения, но я не люблю, когда все крутится вокруг одних только соплей. Хочется экшна, событий, неожиданных развязок сюжета. Я думаю вы меня понимаете. Прошу посоветовать что-нибудь в таком жанре.
P.S. Только досмотрел Sword Art Online. Впечатлений - уйма. Действительно сериал шедеврален. Посоветуйте что-нибудь похожее. А теперь всем спасибо что прочитали это 🙂 Я жду ответа! Еще раз спасибо.

Наталья

Здравствуйте! Согласна, Sword Art Online супер! Из моих любимых могу посоветовать Дюрарара. Странное аниме, захватывает. Еще мне нравится Бакуман, Детектив-медиум Якумо, Дьявол тоже плачет, Баскетбол Куроко, Работа!! (там в основном комедия и повседневность) . Также, говорят, на Sword Art Online похож "ускоренный мир".

Виктория Квеквескири

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Анжелика Качалина

здравствуйте) мне тоже очень понравилось аниме мастера меча онлайн, также одно из любимых -это тетрадь смерти (аниме шедевр), унесенные призраками (одно из классики Хаяо Миядзаки), иная (необычное аниме) из романтики :5 см в секунду, Paradise Kiss,спецкласс а, озорной поцелуй после просмотра этих аниме было много хороших впечатлений)))