Александр Анисимов

подскажите пожалуйста, хочу сделать декоративную вазу из жестяного материала, чем её расписать?

акриловыми красками например или чем?

Максим

Рисунок выполнен акриловыми красками компании Plaid (США) , художественные эффекты достигнуты с помощью специальных составов (медиумов) , этой же компании.

Роспись зафиксирована тремя слоями акрилового лака с сатиновым эффектом .

Поделки из жестяных банок своими руками .

Материалы: банка жестяная, акрил черный (грунтовка) , золотой, бронза, белый (линии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]