Ин
Индира

Подскажите название песни и группы по описанию клипа

Клип приблизительно середины 2000-х годов, британская инди группа, довольно популярная . У меня ассоциации с Kaiser Chiefs . В названии песни, кажется, фигурировало имя девушки, собственно, про которую и ведется повествование. Клип рисованный в мрачных тонах, темные, бордовые цвета. В клипе девушка с зонтиком пролетала над Лондоном, потом нырнула в океан, там естественно рыбы, все такое красивое и красочное .

хорошо жить на планете -сам спросил и сам ответил =_= это Franz Ferdinand - Eleanor put yours boots on.
p.s. ответ про пласибо взбесил почему-то.

клип пласибо действительно чем-то похож на мое описание, но лишь отчасти . Тем более, в описании сказано, что клип середины 2000-х, а песня, в присланной вами ссылке как я понимаю из их нового убогого репертуара, судя по ударным. Да и в их старой дискографии я что-то такой песни не припомню.
ничего личного, просто я пласибо хейтер ==

Виктор Нащинский

Не уверена, но может это http://www.youtube.com/watch?v=3CUxVbcZdOg Placebo - The Never-Ending Why ?