Alejandro

Подскажите группу по описанию клипа

Два мужика один высокий в очках бородатый, худой, второй низкий полный. Начинаеться в полицейском участке, они у начальницы в кабинете, идут по учасктку, там одни бабы. Заходят в раздевалку, потом оказываються в сауне и в бассейне)))

в стиле электро что-ли. Этот клип больше года назад по MTV крутили часто

Екатерина Виноградова

Chromeo — дуэт из Монреаля, Канада, выпускающий электронную танцевальную музыку. Дуэт состоит из Дэвида Макловича (Dave 1) и Патрика Жемаэля (P-Thugg), которые являются друзьями с детства и до Chromeo занимались созданием музыки для различных канадских хип-хоп-групп.

Chromeo Feat. Elly Jackson «Hot Mess»