Анастасия Рыбачук

реально ли собрать дешевый системник под игры? бюджет ~20 т. р. в объявлениях один шлак который стоит дешевле в магазине.

слышал что видеокарта есть хорошая и недорогая 7850 на ней остановится? а процессор из бульдозеров какой нить?

Елена Кашкавал

ну можно взять 4-х ядерный Атлон и Радеон 7770

Toppller Toppller

У меня за 16к стоит. До 2013 года все игры без тормозов идут.

Татьяна

вопрос такой: будут ли докупаться в ближайшие пол года еще компоненты, или вы купите и забудете?
вообще можно так: амд а10 бокс + материнка за ~3 т. р. , памяти 8гб 1600мгц, ссд на 128гб, корпус с блоком питания на 500-600 ватт, и либо видеокарта 7850, либо дополнительный хард на 1-2 терабайта. в дальнейшем, опять таки, докупить либо хард, либо видяху.

у амд встроенная графика достаточно хорошая, чтобы не испытывать сильных потребностей в дискретном адаптере некоторое время. на встроенном видеочипе в амд а10 можно играть в баттлфилд 3 на минимальных на 1080р на адекватных фпс.
а ссд в свою очередь даст неплохой прирост производительности, что скомпенсирует не очень хороший контроллер памяти у процессора.

Ри
Ринат

займись учебой, а не в игры шпиль до отупения . на двадцать тысяч купи рыбок с аквариумом . А то станешь как " Я буду устанавливать все игры! "