Д.
Демон ....

будет ли тянуть игры такой системник, ваше мнение? собрал почти за 17 т. р. в ситилинке.

74889 Блок питания LINKWORLD LW6-500W, 500Вт, 120мм, retail
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••920 РУБ.
675010 Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7850, GV-R785OC-2GD, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••6 960 РУБ.
627394 Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda 7200.12 ST500DM002, 500Гб, HDD, SATA III
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••1 880 РУБ.
546998 Корпус mATX LINKWORLD 437-14, Mini-Tower, без БП, черный
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••660 РУБ.
708285 Материнская плата ASROCK N68-VGS3 UCC SocketAM3, mATX, bulk [n68-vgs3 ucc bulk]
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••1 330 РУБ.
604372 Модуль памяти KINGSTON VALUERAM KVR1333D3S9/4G DDR3- 4Гб, 1333, SO-DIMM, Ret
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••610 РУБ.
716945 Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224BB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••730 РУБ.
544734 Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, SocketAM3, BOX [hdz965fbgмbox]
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••

цена даже ниже 16170

Ольга Андрианова

Я бы отрекся от БП за 920р.
И мать, меня не очень радует.
Как чипсетом, так и не до ASusom.

Илья Горинов

будет и не плоха

Сергей Краснухин

память SO-DIMM для ноутбуков и редких офисных материнок.

Соглашусь с Card Master.

нельзя за 17000р, собрать хороший системник, сейчас бери одну половину, потом накопишь и остальное докупишь. Я например, год собирал свой последний системник, в три захода и ничего. И не пытайся все купить в одном магазине, может там выбор никакой.

Если менять тут то

1 Материнку на чипсете AMD 970 Asus, Gigabyte, MSI
2 Например Корпус http://www.nix.ru/autocatalog/cases_zalman/Miditower_ZALMAN_Z9_Plus_Black_112688.html
3 БП например http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_BPS550C2_550W_4x4_2x6_Cable_Management_144643.html

Женщин Поздравляю

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!

ОК
Оксана Ковригина

памяти мало, а так все среднее

Николай Гусаров

да да, че то материнка не очень, но в принципе нормально

Ирина Филимонова

В принципе почти все терпимо. Вот только сомневаюсь насчет качества и реальной мощности БП. За 1 т. р. трудно рассчитывать что он обеспечит заявленную мощность. Корпус также маленький и наверняка плохо будет проветриваться. Для игр нужна хорошая вентиляция с 3 -мя и более корпусными вентиляторами, иначе проц, карта и прочее могут перегреваться! В вашей конфигурации как то неудачно смешались неплохой проц, хорошая видеокарта и комплектующие от офисного компьютера! Уже все куплено и собрано? Проверьте в реале производительность, надежность и температуры

Ми
Миша

отличный комп все игры потянет на максе