Таня Еремина

Ваше мнение, для игр вот такой системник пойдёт?

Процессор Pentium G620/ Материнская плата Asus P8H61-M LX3/ оперативная
память Kingmax DDR III 2GB/ HDD 250Gb Seagate/видеокарта встроенная
Intel HD Graphics 1Gb/ DVD-RW Samsung/ Корпус Inwin/ Блок питания 450W
___________думаю купить или нет (5т. р)

Джа Халилов

Можно будет играть в пасьянс, шарики, арканоид, марио, поиск предметов, можно будет попробовать поиграть в Машинариум, если потянет.

Ал
Александра

мда.... так одна видюха и то не топовая стоит в 2 раза дороже чем этот вычислительный монстр)

Ольга Аксёнова

если видяшку вставиш, и памяти добавиш http://itc.ua/articles/igrovoj_kompyuter_za_500_56026/