Ю*
Юлия ***

Стит ли покупать этот системник для таких игр как Word of Tanks? пойдёт ли она на него ???

Краткие технические характеристикиIntel Pentium Dual Core G2020 (2.9 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD±RW / LAN / Windows 7 Home Basic
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium G2020 (2.9 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиИнтегрированная, Intel HD Graphics
Чипсет материнской платыIntel H61
Обьем HDD500 ГБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 Combo порт
1 x DVI
1 x D-Sub
1 x LAN (RJ45)
6 x USB 2.0
3 x Аудио 3.5 мм

Оля

купить видеокарту Sapphire radeon HD 7770 1gb ghz editino 3500рублей! А так вроде все норм

(естественно с другой мат платой не дороже 2300рублей) gigabyte, asus.

Анна Комарова

Нет. Лучше купить карту нвидия джефорс ( по английски в ответе не пишет) . Это мощная видеокарта, идут на неё все игры