Елена Шмакова

не работает ждостик в игре Word of Tanks.

Специалисты подскажите, почему не работает джостик в игре Word of tanks? Скачал прогу-Xpadder, назначил кнопки клавы и мыши. В других играх пашет, просто в виндовс тоже работает. А стоит запустить ТАНКИ-не пашет. Может что то в самой игре блокирует его?

Кто ни будь играет в этой игре джостиком?

Se
Sergey

смысл таким бредом заниматься? насколько я помню в танках нет реализации управления посредством джойстика, тока клава и мышь

Татьяна Конева

Ну что тут сказать. Пишите в службу поддержки. А лучше покупайте беспроводную клавиатуру и мышь.