Маша Бондарь

Системник. Заказ в ситилинк.

Заказал вот такую штучку http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/ со дня на день привезут.
Как думаете норм будет, не разочарует под игры?

Еще пара вопросов к тем кто имел дело с ситилинком.

Я в сборку включил и винду и установку деталей, там все норм настроят? Биос и тд.

8 нормально на данный момент

Весь мэйл заканал уже походу)

Евгения Богданова

А чего памяти побольше не взяли? У ситилинка покупал много раз: хорошая контора. Правда сборку ни разу не заказывал.

Роман Платонов

нормальная сборка, а винду установят, а вот программы вряд ли самому что надо придётся устанавливать

Сергей Третьяк

да абсолют норм

Юл
Юлия

НаноРобот Семён же сказал тебе, что всё будет пучком, если что все претензии к нему.

Наталья Соколова

тебе все уже отвечали не раз.

Владимир Миллер

процессор туфта, он не для игр

Ирина Воротилина

Нормально, но только видюшку я бы взял R290 или 970

Антон

кулер под разгон, а разгона нет, минимум 1000р на ветер, на этот проц кулера за 500 р хватит, а чтобы был тихий можно и за 1000 взять