Дмитрий Маслов

заказал системник в ситилинк

http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/ кто заказывал, как долго у них сборка происходит и оплата?

Андрей Игнатов

сборка долго, оплата при получении, бери комплектухой собирай сам, в случае гарантии не нужно будет целиком тащить весь системник.

Михаэль Дарк

Ситилинк не плохой магаз но пол года назад собирал комп сам Втюхали мать отремонтированную и видюху глюченную, судился выиграл. Не факт что железо в ихней сборке будет новое. (тот же принцип в пятёрочках-перекрёстках просрочку пускают в салат....

Надюша

КОМП ТАМ НЕ ПОКУПАЛ, НО МАГАЗ ХОРОШИЙ