М-
М - V

Подскажите игру похожую на Mount&Blade

Недавно поиграл в Mount&Blade Warfare, думал что стремная графика и чуть не прошел мимо такой игры.
Теперь загорелся подобными играми, есть ли такие?

Основные аспекты игры:
1) Передвижение по глобальной карте (можно плаванье по морю)
2) Элемент РПГ развития персонажа, спутников и т. д. , покупка вооружения
3) Найм рекрутов и так же прокачка от рекрута допустим до рыцаря/снайпера, с несколькими ветками
4) Желательно возможность постройки в городах строений

Что-то похожее на Magesty, Корсары, Total War, Цивилизация
Время происходящего неважно (хоть рыцари хоть космос хоть море)
Что-то типа бизнес стратегии можно (по типу меджести)
Вообщем посоветуйте хорошую игру

готику 3 прошел, 4 не впечатлила, да и в ней нельзя армию свою собирать и города себе забирать
анно 2070 поиграл, не впечатлила
скайрим не играл, но там тоже нельзя города захватывать и армию нанимать, аэто основное

Денис

Готика, только отличие в том что в Готике есть монстры, орки, всякие твари и мир фэнтезийного Средневековья, а в Моунт Блейде только люди и кони, всё. Готика форева, супер игра, твой Моунт курит в сторонке. Я как-то поиграл в него, там все диалоги нужно читать, очень напрягает, у меня голова от этого читания аж болит и отвлекает от процесса игры, а вот в Готике двосторонние диалоги, ты полностью погружаешься в игру и не заморачиваешся над чтением текстов. Играть одно удовольствие и свобода мира намного свободнее, ходи куда хочешь и зажоди в любой дом, это цельный мир без всяких загрузок отдельных локаций, как в Моунте или даже Скайриме. Готика, всем качать...

Рустам Парпибаев

Anno2070, The elder scrolls V : Skyrim
несовсем то но думаю должно понравится

Антон Кожица

вон в Скайриме есть отдельные элементы. и на конях скакать, и соратников набирать.
а маунт энд блейд в своём классе уникальна