Байкер Саньча

В каких магазах продается стим кс? А то был в космопорте в ашане в ларьках нигде нету (( и скок стоит стимка?

Ольга Метелькова

В самом Steam и продается

Ек
Екатерина

В Стиме продается, и смотря какая кс. Например Кондишн Зеро стоит всего $5.99

Андрей Самодуров

в любом магазине с дисками... cs рублей 200 стоит там стим естественно...

Околя

Скачиваешь Steam с официального сайта, регистрируешься там, покупаешь себе CS