Н К

Нужна программа для автоматического скачивания музыки.

Нужна программа, которая сможет скачивать определённое количество музыки определённого жанра в определённую папку на мой компьютер ежедневно. Существует, ли что-либо подобное?

Максим

зачем эти жанры, слушай конкретные песни которые нравятся. Можно качать целые папки через сеть FlylinkDC у того пользователя у которого вкусы похожи. Программа LastFM нподбирает по вкусам похожее и позволяет слушать онлайн