Юля

Как сохранится в игре Alien Shooter 2-Перезагрузка???

Прохожу по 2-3 мисии до конца... выхожу из игры... захожу опять... у меня просит ввести имя нового игрока... и так напастой... все сначала и сначала... поиграть бля нельзя... ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ирина С

У некоторых, в русской версии, не сохраняется профиль игрока и прогресс прохождения по умолчанию.
Решение от разработчиков:
1) выставить в файле "AlienShooter.cfg" в разделе [debug] параметр "zLocalSaves=1" (без кавычек)
после этого сэйвы будут писаться в папку с игрой (если хочется использовать старые настройки, то нужно переписать сэйвы из моих документов)
2) кроме этого нужно установить игру в папку, в пути которой нет русских букв.

Ми
Михаил

А где найти этот самый файл "AlienShooter.cfg"?