Танюсик Воронцова

Понял, почему мне не нравится контакт

у меня там есть страница вымышленного персонажа, и я иногда смотрю на чужие фотографии, заглядываю в чужие страницы. просто там показана чья-то жизнь, нормальная такая жизнь. которая вызывает жуткий баттхерт у такого задрота, как я. вот в чем вся причина. у меня даже фоток нет, которые туда можно было бы выложить. а вы любите контакт?

даже не баттхерт, а скорее зависть, ну типа почему у меня не так

просто зашел на страницу одной девушки, ну ваще красивая такая вся. наверняка успешная. почувствовал себя таким лошарой...

Руслан Исаев

Я люблю контакт по тому, что у меня есть страница в которой у меня "нормальная жизнь", и она вызывает баттхерт у таких задротов как ты.

Aston Martin

фильмы оттуда тырю и музыку когда торрентом пользовать в ломы да и с девушкой там пишусь, асю не уважает

Дм
Дмитрий

Нет не люблю. Кстати, там фотки чаше - спи*женные! ! Например с одной подругой переписывался, она там типа фотки свои выкладывала. Фотки были так себе.. . Позже смотрю тут на "Ответах" типа та подруга.. . Но имя другое.. . Скопировал фото, вставил в гугл - и там таких подруг знаешь сколько?

Меня удивляет даже не это, а та кого она стырила, была так себе внешне.. . То есть это не секси какая нибудь.. . Неужели она в реале вообще уёб#ще? И что даёт то, что восхищаются (если восхищаются) чужой?. . То есть не тобой.. .

Но мне он не нравится, это ГС, даже не за это, а за то, что там реально нечего ловить. Да и вирей там в придачу!. . Даже линуксом туда как-то стрёмно заходить.. . Параша, а не сайт.

Игорь Просто Игорь

В любых соцсетях показывается "показушность", которая далека от реальной жизни у подавляющего большинства людей. Некоторые сами себе завидуют, глядя на всю эту понтовщину. Поменьше верь тому, что видишь на картинках...