На
Наталья

Подскажите сервера WOW с большим онлайном ( бесплатные ), кроме wowcircle

Михаил Хромов

uwow.biz
сам играю там на х100. лагов нету, баги незначительные, некоторые люди даже хранителя мудрости сделали. цлк 12/12, рс на 70% примерно, но убиваемо. ульдуар проходим почти весь, ос, кузня-яма-залы, ик, ич. бк: санвел, бт, тк, змеиное. квесты на шм полностью работают по оффу, донат умеренный.