Олеся Першина

подскажите бесплатный сервер для wow 5.2.0

Наталья Трусова

нет и не будет, патч 5,2 вышел четыре дня назад, о какой пиратке может идти речь если катаклизм вышедший хз когда до сих пор не реализован на пиратках, не будет пандарии на пиратках с работоспособностью хотя бы 10% , система реализации талантов, спелов, взаимодействия с миров слишком сложна
иди убивай лича в стопятсотый раз если нет денег на нормальный сервер

Александр Кузнецов

Подсказал бы с радостью, но не знаю таких серверов, бесплатный не вариант я уверен в этом. Если денег вообще мало, то арендуйте сервер - sartelekom.ru