Ольга Манахова

WoW подскажите как уменьшеть патч с 5.2.0 до 4.3.4. WoW подскажите как уменьшеть патч с 5.2.0 до 4.3.4

Шахло Хайдарова

Если ты играешь на официальном сервере, то ни как! Так как это сделать нельзя. А зачем это тебе надо?
В комментарии уточни вопрос, помогу чем смогу.

Андрей

Откат между разными аддонами не возможен (с панд на кату, с каты на лича и т д.) , качай новый клиент.