Серёга Новиков

на официальном сайте loreal professional написано, что продукцию можно приобрести исключительно в салонах. это правда?

в интернете множество сайтов с предложениями. цены там ниже, но боюсь нарваться на подделку.

Татьяна Моисеева

Если покупать на зарубежных сайтах, то факт подделки исключен, как вы понимаете.

Алексей Рогожин

фиг знает.. в подземных переходах да ларечках не берите ничего. лучше уж в крупных магазинах или магазинах для парикмахеров...

Елена Бедарева

Правда! Все, что мы видим на прилавках обыкновенных магазинов, это уже другая линия, менее качественной косметики! Я всегда пользуюсь косметикой для волос из салонов красоты, ощущения и последствия совсем другие 🙂

Альфа Призрак

я доверяю салонам красоты, в обычных магазинах попадаются подделки