Вряд-Ли Это-Я

как называется прибор для ногтей??

В торговом центре предложили воспользоваться услугой, сначала пилят ноготь, потом что-то еще, а еще в самом конце чем-то натирают и он блестит недели 2, все это один предмет, как называется??

Евгения Романова

пилка с полировкой

Ел
Елена

Пилка. У меня Зингер - с четырьмя поверхностями.

Markiza Angelov

воск что ли втирают? не понятно. . две недели блестит. . долго очень. .
есть полировки для ногтей, но на столько эффект не продлевается

Мария Миронова

Сколее всего полировщик для натурального ногтя!