Светлана Прохорова

Девушки! Как называется дизайн ногтей? Фото

ДЛя девушек) Как называется этот дизайн ногтей? Пишу в интернете "Дизайн ногтей "через один"" выводит что попало) Вот как бы чередуется только. Например синий, красный синий красный и т. д.

Нет, , не так! А поочерёдно. Говорю, например Синий красный, синий красный синий. ман. по фен-шую это когда на правой руке красят средний и безымянный ногти в другой цвет, а остальные по другому. А МНЕ НУЖЕН НЕ ФЭН-ШУЙ.
вот типо таких, простите не нашла картинку красивее)) ) Мне кажется этот дизайн никак не называется... или нет! ?

Вячеслав Жуков

Маникюр по фен-шуй

Женя Сухов

По сути такого дизайна нет. Это пожелание клиента. А называется это-стадный инстинкт! Один сделал, а другие повторяют потому что не могут придумать ничего больше.

Эдуард Хуснутдинов

Дизайн ногтей - по-другому арт дизайн ногтей или нейл дизайн

Алексей Солопов

На первой картинрке просто разноцветные ногти. Это даже не дизайн!
Да и на второй не дазайн. на второй маникюр по фэн-шуй! когда на ПРАВОЙ руке красят средний и безымянный ногти в другой цвет.

И насколько я знаю, дизайн он и есть дизайн, он никак больше не делится.

Музычка Музычка

нет у него названия.

Пу
Пулат

На первом фото ГРАДИЕНТНЫЙ маникюр (и это дизайн-художественное конструирование), но с небольшой ошибкой-лучше брать разные оттенки одного цвета, либо соблюдать определенную цветовую закономерность: холодные тона-на всех пальцах, теплые тона на всех пальцах или еще как-то .

Анастасия Чиркова

введите модный маникюр 2012,несколько вариантов будет

Андрей Голубятов

Шеллаком тут и не пахнет. Обычным лаком красят ногти через один. По моему выглядит "никак"