Наталия

Какой дизайн ногтей выбрать?

Алексей Иванов

по-любому или 1 или 3:)

Шу
Шульц

третий:)

Lydmila Timashkova

3-красиво)))

Ангельское

Да по любому 3:)))))) Чё тут думать?

Princessochk

мне 4 вариант понравился простенько и со вкусом:)

Ульяна

Ну во всяком случае лично бы я не выбрала те, у которых тёмный рисунок. Это вблизи всё прекрасно, а немного подальше и будет грязно и не понятно смотреться. . Последние вообще чернозём. . Ну возможно первые должны смотреться, и то, на мой взгляд уж больно листья большие..

Sw
Sweet

1 или 3.
2 по-моему совсем тупо.
4 вообще скучно, это даже и дизайном нельз назвать, а так чисто оригинальный френч.
5 френч и на одном ногте кошечка, уж больно неинтересно) по сравнению с другими вариантаи)
6 энгри бёрдс)) ) если вы играете и любите игру, то пжалуйста. короче это иенно для поклонников игры)
7 эти миршки уже достали, их и так уже все кому не лень везде засунули, ну фу.. . уже не катит.

Как 3 я себе делала похожий)) )
А вот у 1 един6ственное я бы кончик сделала не таким ярким а более бардовымм тёмным, тогда листики будут смотреться выразительнее а дизайн вообще не так пошло, а более солидно)