Ta
Tatiana

Политическая антропология! Кто понимает, помогите ответить на пару вопросов, пожалуйста! или ссылку дайте хоть толковую..

5. Родство и власть: наследование власти, генеалогические легенды, клановость
13. Сети, потоки и множественности: подходы к социальному в «век глобализации»
14. Материальность в антропологии

Жанна Блохина

Откройте любою ссылку по философии, найдите там раздел политики. найдите проблемы возникновения и развития политики откуда-то из политологии.
Нужно - ищите, или на блюдечке привыкли все получать.
Я училась тогда, когда интернет только начал появляться, но и не такое доводилось находить - в книгах. Расслабились, блин. 😉

Роман Селивёрстов

по 13 см. акторно-сетевую теорию