Андрей

Дайте, пожалуйста, ответы на 3 вопроса по истории

1) Какие колонии были основаны в Северном Причерноморье?
2) Как была основана общественная, хозяйственная и духовная жизнь в колониях?
3) Как колонизация повлияла на развитие Греции?
Всё это должно быть на 7-8 предложений. Заранее спасибо!

Поход Македонских войск на Восток длился в течение. Нужна точная дата (год) это уже другой вопрос

Академия была открыта ...

События греко-персидских войн описал ...

Решающую роль в ходе греко-персидских войн сыграла ...

На Керченском полуострове в 6 веке до н. э. греки основали город колонию ...

Самым могущественным эллинистических государств было ...государство

Doston Janapov

1. Да
2. Нет
3. Нет