Кирилл Пратько

Подскажите дружеское поздравление на английском с 8 марта

Для смс, можно не сильно длинное. Главное стилистически правильное, а не просто набор слов электронного переводчика. Просто подруга учится на кафедре английской филологии.

Роман Пчелкин

В англоязычных странах нет такого праздника, вопреки легенди о забастовке женщин в Чикаго (то есть забастовка была, но к 8 марта отношения не имеет) В общем, никто на западе о нем не знает. Есть Mother's Day.
Happy Mother's Day!
НО можно написать :
Happy Women's Day! Happy 8th of March!

My dear Masha,
Happy Women's day!
I wish you to stay as beautiful and smart as you are, wish you a lot of happiness and love.
Yours,
Vasja

Ан
Андрей

а можно в стихах)) ) они может и не совсем точны грамматически, но в стихах допускается... )
My dear, dear Masha,
Happy Women's day!
I wish you lot of happiness
And not only today!
I send my hugs, my dear
Be happy and be loved
And never do not swear
With person your beloved