Юрий Юрий

Как найти расстояние от точки до вершины (не плоскости! ) квадрата? Вы же знаете.

Марианна Бурыкина

Извини. что не по теме. Не знаю куда ещё написать. Наткнулась на твой старый вопрос по поступлению в вуз РХБЗ. И никто там ничего не ответил. Чтобы здесь с ссылками не парится прошу найти самой инфу : военная академия РХБЗ и инженерных войск им. Маршала Советского Союз С. к. Тимошенко. Находится в Костроме, девушки там учатся, можешь даже в контакте найти те кто учился в ней. Меня туда не приняли из-за травмы старой, ещё в военкомате в известном направлении послали, но ничего не сказали касаемо пола - это обрадовало=) Удачи, если не передумала=)) Завидую белой завистью если у тебя нету останавливающих проблем со здоровьем)))