Denis

Скажите, мужское одиночество в 23 года - это распространеннее, чем женское?

Ирина Гришина

тут до одиночества далеко

Ирина Семочкина

смешно. Какое одиночество в 23г

Александра

Да ну, какое может быть одиночество в 23 года, когда ты молод и полон сил.

Ирина Катаева

застрелись

Галина Непокрытова

в таком возрасте еще рано об этом говорить, но задуматься стоит. Если лет через пять ситуация в корне не измениться и ты не станешь отцом троих очаровательных малышей, то это уже будет опасный сигнал для твоего дальнейшего существования.

Валентина Югай

не спеши - меньше проблем