Кумушка Сабирова

Ипотека в Саратове без поручителя и справки НДФЛ-2

Доброго времени суток! Могу ли я получить ипотеку при "черном" доходе в 40 000 рублей, но без поручителя и без справки НДФЛ-2? Если да, то в каком банке и под какие проценты? Как еще можно выкрутиться в этой ситуации-деньги есть, справок нет?

Кристина Огня

Проценты по ипотеки всегда одинаковые - около 12%. Сколько ж и на какой срок вы собираетесь брать чтобы 40000 хватило и на жизнь, и на выплаты? Не знаю уж, сколько в Саратове стоят квартиры.. . Но если вы возьмете, например, 3 млн на 20 лет, то платить будете тысяч по 30...