Ел
Елена

ипотеку без поручителей?

Я хочу взять ипотеку на сумму 1 миллион 300 тысяч! Полмиллиона я могу сразу внести в банк! Моя зарплата 20 тыс в месяц мне могут дать ипотеку без поручителей?

Ольга Ниазбаева

Есть программы в банках - ипотека по одному документу при условии, что первоначальный взнос составляет 35 - 50% от суммы покупки.

Анна Киселева

что бы взять в ипотеку 1 миллион на 20 лет нужна зарплата от 30 тыс руб в месяц. Хотя в разных банках по разному но в среднем где то так. Можно взять с созаемщиками и тогда их зарплата будет учтена

Джон Скаво

не получится.

Вот простой калькулятор - считайте.

Ма
Марина

Обратитесь в Сбербанк, там есть ипотека без поручителей, при доходе 40 т.р. мне одобрили 2 млн. Посмотрите для начала на сайте, если возникнут вопросы позвоните по телефону горячей линии либо непосредственно обращение в отделение банка.