Shain Khasiev

Аршавин вышел на замену в матче с Тоттенхемом и забил 3 гола, вы за него рады?

та он вышел на замену у меня в игре в FIFA и 3 гола забил

ахахахахахахахахахахаха

Дм
Дмитрий

ага, очень

а потом вырубил приставку и пошел спать.

Георгий Анисимов

он же чипсоед ахахахахахахахахахахаха

Юлия Забелло

это проблемы тоттенхема

Ad
Adenios

Это что, твой сон?

Карен Погосян

Лол. Такого не когда не будет.

Apalon

Федя, это не сон а глюк его, в матче всего три гола 2-1 и Аршавина там нет и не может быть ) Когда весь футбольный мир включая болельщиков объявила ему бойкот, он (автор вопроса) вспомнил Аршавина ))
Мухоморов объелся одним словом.

Макс Хомяк

Ну ты нашел чем гордиться! Все уже списали Аршавина, и в фифа тоже)))

Ravil

А у меня в пес 12 он даже 4 гола забил

Илья Кирьянов

я рад.. . за тебя;)