Салимов Арыслан

Евро 2012. Подскажите, пожалуйста, какая музыка играет при объявлении составов?

(не на выходе, а именно объявлении, Two Steps from Hell - Heart of Courage - не подходит).

На всех матчах играет эта музыка и групповых и плей-офф, после того, как все гимны спели и разбежались, но до начала свистка - объявляют составы и отображают схемы сборных на экране. Особенно хорошо слышно, например, на полуфинале Италия-Германия.

Инесса Ибрагимова

Endless Summer - Oceana?)...Какой хоть матч?