Ди
Дима

что за музыка играет в фильме "Фрилансеры" (2012) что за музыка играет в фильме "Фрилансеры" (2012)

Ангелина Кролевцова

Сложно определить, о какой конкретно музыке Ваш вопрос. Во "Фрилансерах" музыки достаточно. Оригинальный саундтрек написал Reg B. А ниже список использованных песен (songs list) в порядке их озвучивания по ходу фильма.

Автор (исполнитель, исполнители, группа) - название композиции:

Booke & Swaggalee - "Street Life",
Shari & Sophia Brown - "Too Dangerous",
Interstate - "Love Freak",
Snatch Magnet - "Put It On My Tab",
Joe Conte - "Black Magic",
Ben Franklin - "Run Ya Mouth",
U-Jah - "Buy It",
Hoz the Lyricist - "Truth Be Told",
Above & Beyond - "Filmic",
Llaves De La Calle - "Pilas Que Llegamos",
P2TheLA - "Thanks",
P2TheLA - "Gettin Money",
Interstate Feat. Jenny Laszlo - "Won't Forget (IV Legend Remix)",
Kingsize - "Sweetheart, I'm Only Stopping to Start",
MEA - "The Slip",
IV Legend - "King of the Clowns",
Brooke, Excel, Cris Emanuel - "I'm On Top",
Ben Franklin - "Sideline".