Фатима Мамсирова

В фильме "Вспомнить всё" 2012 года, что за музыку играл главный герой на пианино?

Екатерина Болдырева

Соната для фортепиано № 17 ре минор, соч. 31/2: The Tempest (третья часть) - Allegretto

Ирина Алмазова

Андрей прав наполовину. То, что он упомянул, - было вторым отрывком, а первым отрывком было Ludwig Van Beethoven - Piano Sonata No. 14 in C sharp minor ('Moonlight'), Op. 27/2. И это пожалуй самая яркая, красивая и атмосферная мелодия, которую помог найти Shazam.