Татьяна Глухова

что лутше??? что лутше вибрать? nokia lumia710 или HTC A320e Desire С или SONY Xperia tipo dual ST21i2 ???

Виталий Евстигнеев

Нокия отстой полный, пожалеешь если купишь

Валентина Овчинникова

у менч tipo )) мне нравится )

Павел Raikin

утчебник рускага язика

Вадим Эрлих

Если брать люмию, то лучше 620 или 520. Люмия проще в использовании.
Upd. Отвечаю, не пожалеешь, будут вопросы, задавай. Кто говорит отстой, понятия не имеет, о чем говорит. Говорили, нет хороших игр. Сегодня асфальт 7 пошёл, на подходе еще с десяток игр от Gameloft.
Немного другая логика использования, к ней недолго привыкнуть при желании. В возможностях практически не ограничен.

Алексей Рыбин

я как ярый любитель орехоколов рекомендую тебе нокию! лучше 3310))))