Марина Marinus

знаю все секреты про все! -интересно?

Светлана Тазина

Подходит Петька к Василий Иванычу и говорит: - Василий Иваныч - говорящий колодец нашли!
- Да ну?
- Пойдём покажу.
Подходят к колодцу и Петька орёт в него: - Кого ебали с позоранку?
Оттуда: "Анку, Анку".
- Кому не спиться в ночь глухую?
Оттуда: "хую, хууюю".
Василий Иваныч решил проверить, и орёт: - А кто спиздил хомуты?
Оттуда: - "ТЫ, ТЫ, ТЫЫЫ!!! "
- Смотрика, сука, всё знает! ЗАКАПЫВАЙ ЕГО НАХУЙ, ПЕТЬКА!

А*
Агата ***

Приветствую, -очень интересен к примеру один секрет! Так, чтоб убедиться. Где сейчас находится Исус Христос и физиологическое отличие человека, скоро поменяющего весь мир, -где он живёт сейчас, или хотя бы где родился?