Анна Крылова

Не могу зайти на сайт-goszakupki.Высвечивается, что превышено время запроса-ошибка 502

Артур Мухаметзянов

ping большей (Если предел времени ожидания истёк (обычно это одна - полторы минуты) , то nginx выдаёт ошибку 502. Очередь запросов тоже имеет предел, который составляет 128 запросов на каждый веб-сервер apache. … По стандарту, они не могут превышать 4Kb.)